Lothar Fischer - Auktion 337 Los 703, 54688-4, Van Ham Kunstauktionen
Lothar Fischer: Auktion 337, Los 703 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte

Lothar Fischer - Auktion 337, Los 703

1933 Germersheim - 2004 Baierbrunn

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 1.677

Fischer, Lothar

Sitzendes Paar. 1984. Eisen, rotbraun patiniert. 16,5 x 3,5 x 8,5cm. Jeweils signiert, datiert und nummeriert auf der Unterseite: Lothar Fischer, 1984, E.A.. Ex. E.A..

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Lothar Fischer verkaufen?

Möchten Sie Lothar Fischer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Lothar Fischer.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
27.05.2014, Los 703,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.677

Weitere Werke von Lothar Fischer

Auktion 25.11.2015: Lothar Fischer, Weiblicher Flügeltorso V Auktion 25.11.2015: Lothar Fischer, Weiblicher Flügeltorso I Auktion 10.12.2020: Lothar Fischer, Transparente Badende Auktion 27.05.2014: Lothar Fischer, Auktion 337, Los 699 Auktion 25.11.2015: Lothar Fischer, Helm-Motiv Auktion 26.11.2014: Lothar Fischer, Stehender Auktion 17.06.2020: Lothar Fischer, Kleine Tube Auktion 06.12.2017: Lothar Fischer, Auktion 404, Los 605 Auktion 04.12.2019: Lothar Fischer, Auktion 442, Los 1211 Auktion 17.06.2020: Lothar Fischer, Kleid im Wind I