Lucien Frits Ohl - Auktion 322 Los 619, 51642-1, Van Ham Kunstauktionen
Lucien Frits Ohl: Auktion 322, Los 619 aus unserer Rubrik: Mod. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Lucien Frits Ohl

1904 Palembang - 1976

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 1.290

Ohl, Lucien Frits
1904 Palembang

Straßenszene. Öl auf Platte. 28,4 x 22cm. Signiert unten rechts: (?)Frits Ohl. Rahmen.

Profilbild Martina Janke

Martina Janke

Mail icon m.janke@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 306

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Lucien Frits Ohl verkaufen?

Möchten Sie Lucien Frits Ohl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Lucien Frits Ohl.

Taxe 322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
06.06.2013, Los 619,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.290

Weitere Werke von Lucien Frits Ohl

Auktion 28.11.2013: Lucien Frits Ohl, Auktion 329, Los 577