Lucien Frits Ohl - Auktion 329 Los 577, 51642-2, Van Ham Kunstauktionen
Lucien Frits Ohl: Auktion 329, Los 577 aus unserer Rubrik: Mod. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Lucien Frits Ohl - Auktion 329, Los 577

1904 Palembang - 1976

Moderne + Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 1.677

OHL, LUCIEN FRITS
1904 Palembang - 1976

Titel: Straßenszene.
Technik: Öl auf Platte.
Maße: 28,4 x 22cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: (?)Fritz Ohl.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Lucien Frits Ohl verkaufen?

Möchten Sie Lucien Frits Ohl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Lucien Frits Ohl.

329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
28.11.2013, Los 577,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.677

Schlagwörter

Lucien Frits Ohl

Weitere Werke von Lucien Frits Ohl

Auktion 06.06.2013: Lucien Frits Ohl, Auktion 322, Los 619