Marc Chagall - Auktion 337 Los 516, 53673-2, Van Ham Kunstauktionen
Marc Chagall: Auktion 337, Los 516 aus unserer Rubrik: Mod. Grafik

Marc Chagall - Auktion 337, Los 516

1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence

am 27.05.2014, Los 516
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 2.838

Chagall, Marc

David à la harpe. Aus: La Bible. 1956. Farblithographie auf Velin. 35,7 x 26,5cm Signiert und nummeriert. Tériade Éditeur, Paris (Hrsg.). Ex. 39/75.

Wvz. Mourlot, Nr. 134.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Marc Chagall kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Marc Chagall verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Marc Chagall.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 27.05.2014, Los 516
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 2.838

Weitere Werke von Marc Chagall