74479-448113, Auktion  Los 35, Van Ham
Marcel Gähler: Ohne Titel (O_2008_04) aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Marcel Gähler

1969 Zürich

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature Ergebnis: € 893

GÄHLER, MARCEL
1969 Zürich

Titel: Ohne Titel (O_2008_04).
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 31 x 39cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: O_2008_4.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kuckei + Kuckei, Berlin.

Profilbild Hilke Hendriksen

Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

h.hendriksen@van-ham.com +49 221 92 58 62 305

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Marcel Gähler verkaufen?

Möchten Sie Marcel Gähler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Marcel Gähler.

Taxe 1073. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature,
23.10.2020, Los 35,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 893

Weitere Werke von Marcel Gähler

Auktion 07.10.2020: Marcel Gähler, Ohne Titel Auktion 21.08.2020: Marcel Gähler, Ohne Titel Auktion 21.08.2020: Marcel Gähler, Ohne Titel Auktion 21.08.2020: Marcel Gähler, Ohne Titel Auktion 23.10.2020: Marcel Gähler, Ohne Titel Auktion 07.10.2020: Marcel Gähler, Ohne Titel (0_ 2003_ 20) Auktion 03.03.2021: Marcel Gähler, Ohne Titel (Nr. 14) Auktion 07.10.2020: Marcel Gähler, Ohne Titel (O_2003_25) Auktion 06.01.2021: Marcel Gähler, Ohne Titel (Z-2010-01)