Marcel Gaehler - Ohne Titel O200804, 300001-1404, Van Ham Kunstauktionen
Marcel Gähler: Ohne Titel (O_2008_04) aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Marcel Gähler - Ohne Titel (O_2008_04)

1969 Zürich

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature Ergebnis: € 893

GÄHLER, MARCEL
1969 Zürich

Titel: Ohne Titel (O_2008_04).
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 31 x 39cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: O_2008_4.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kuckei + Kuckei, Berlin.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Marcel Gähler verkaufen?

Möchten Sie Marcel Gähler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Marcel Gähler.

1073. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature,
23.10.2020, Los 35,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 893

Weitere Werke von Marcel Gähler

Auktion 07.10.2020: Marcel Gähler, Ohne Titel (0_ 2003_ 20) Auktion 07.10.2020: Marcel Gähler, Ohne Titel Auktion 07.10.2020: Marcel Gähler, Ohne Titel (O_2003_25) Auktion 03.03.2021: Marcel Gähler, Ohne Titel (Nr. 14) Auktion 23.10.2020: Marcel Gähler, Ohne Titel Auktion 21.08.2020: Marcel Gähler, Ohne Titel Auktion 21.08.2020: Marcel Gähler, Ohne Titel Auktion 21.08.2020: Marcel Gähler, Ohne Titel Auktion 06.01.2021: Marcel Gähler, Ohne Titel (Z-2010-01)