1969 Zürich
ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature
October 23, 2020,
35
Estimate: € 400
893
GÄHLER, MARCEL
1969 Zürich
Titel: Ohne Titel (O_2008_04).
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 31 x 39cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: O_2008_4.
Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Kuckei + Kuckei, Berlin.
Sell a similar object from Marcel Gähler
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Marcel Gähler.
1073. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature,
October 23, 2020,
35
Estimate: € 400
893