Markus Luepertz - Ohne Titel Abstrakte Reihe 3, 63638-14, Van Ham Kunstauktionen
Markus Lüpertz: Ohne Titel (Abstrakte Reihe 3) aus unserer Rubrik: Post War Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Markus Lüpertz - Ohne Titel (Abstrakte Reihe 3)

1941 Liberec/Böhmen

Modern | Post War | Contemporary | Galerie Michael Schultz
am 01.06.2022, Los 426
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 4.902

LÜPERTZ, MARKUS
1941 Liberec/Böhmen

Titel: Ohne Titel (Abstrakte Reihe 3).
Datierung: 1976.
Technik: Mischtechnik auf Packpapier.
Maße: 75 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Markus. Hier zudem gewidmet.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Profilbild Hilke Hendriksen

Mail icon h.hendriksen@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 305

Werke von Markus Lüpertz kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Markus Lüpertz verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 305

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Markus Lüpertz.

483. Modern | Post War | Contemporary | Galerie Michael Schultz,
am 01.06.2022, Los 426
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 4.902

Weitere Werke von Markus Lüpertz