Mary Bauermeister - Auktion 322 Los 677, 47090-3, Van Ham Kunstauktionen
Mary Bauermeister: Auktion 322, Los 677 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Mary Bauermeister - Auktion 322, Los 677

1934 Frankfurt a.M. - 2023 Rösrath

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
am 06.06.2013, Los 677
Taxe: € 500
Ergebnis: € 1.419

Bauermeister, Mary
1934 Frankfurt

Ohne Titel. 1958. Pastell auf schwarzem Tonpapier. 62,5 x 48,5cm. Signiert und datiert unten links: Mary Bauermeister.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Mary Bauermeister kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Mary Bauermeister verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
am 06.06.2013, Los 677
Taxe: € 500
Ergebnis: € 1.419

Weitere Werke von Mary Bauermeister