Mersad Berber - Auktion 322 Los 682, 50895-2, Van Ham Kunstauktionen
Mersad Berber: Auktion 322, Los 682 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik

Mersad Berber

1940 Bosanski Petrovac/Bosnien - 2012 Zagreb

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 1.419

Berber, Mersad
1940 Bosanski Petrovac, Bosnien

Konvolut von 3 Druckgraphiken. Jeweils: Ohne Titel. Ca. 1974. Farbholzschnitt, Öl und Goldfolie auf Velin. Auf Karton
aufgezogen. 81 x 62cm. Signiert. Rahmen. - Alle in gutem Zustand.

Profilbild Johann Herkenhöner

Zeitgenössische Grafik

j.herkenhoener@van-ham.com +49 221 92 58 62 304

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Mersad Berber verkaufen?

Möchten Sie Mersad Berber kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Mersad Berber.

Taxe 322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
06.06.2013, Los 682,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 1.419

Weitere Werke von Mersad Berber

Auktion 06.10.2021: Mersad Berber, "Pocitelj" Auktion 31.05.2011: Mersad Berber, Auktion 300, Los 703 Auktion 01.12.2011: Mersad Berber, Auktion 306, Los 590 Auktion 01.12.2011: Mersad Berber, Auktion 306, Los 591 Auktion 28.11.2012: Mersad Berber, Auktion 317, Los 256 Auktion 28.11.2012: Mersad Berber, Auktion 317, Los 257 Auktion 06.06.2013: Mersad Berber, Auktion 322, Los 681 Auktion 06.06.2013: Mersad Berber, Auktion 322, Los 683 Auktion 06.06.2013: Mersad Berber, Auktion 322, Los 684 Auktion 28.11.2013: Mersad Berber, Auktion 329, Los 659