1940 Bosanski Petrovac/Bosnien -
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
June 6, 2013,
682
Estimate: € 400
1.419
Berber, Mersad
1940 Bosanski Petrovac, Bosnien
Konvolut von 3 Druckgraphiken. Jeweils: Ohne Titel. Ca. 1974. Farbholzschnitt, Öl und Goldfolie auf Velin. Auf Karton
aufgezogen. 81 x 62cm. Signiert. Rahmen. - Alle in gutem Zustand.
Sell a similar object from Mersad Berber
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Mersad Berber.
322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
June 6, 2013,
682
Estimate: € 400
1.419