Michal Jankowski - Zupa z trupa Leichensuppe, 300001-2029, Van Ham Kunstauktionen
Michal Jankowski: "Zupa z trupa" (Leichensuppe) aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Michal Jankowski

1977 Zielona Gora

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature Ergebnis: € 402

JANKOWSKI, MICHAL
1977 Zielona Gora

Titel: "Zupa z trupa" (Leichensuppe).
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: M. JANKOWSKI -ZUPA Z TRUPA- 2010 r..

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Zak | Branicka, Berlin (Aufkleber).

Profilbild Marion Scharmann

Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

m.scharmann@van-ham.com +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Michal Jankowski verkaufen?

Möchten Sie Michal Jankowski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Michal Jankowski.

Taxe 1073. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature,
23.10.2020, Los 48,
Taxe: € 350
Ergebnis: € 402

Weitere Werke von Michal Jankowski

Auktion 10.01.2020: Michal Jankowski, "-B. TYT.-" (Straight to Hell) Auktion 20.11.2020: Michal Jankowski, "American girl in Italy" Auktion 26.07.2020: Michal Jankowski, "Astronauta II" Auktion 27.01.2021: Michal Jankowski, "Astronauta" Auktion 02.10.2019: Michal Jankowski, "czlowiek lis" (Fuchsmann) Auktion 20.11.2020: Michal Jankowski, "Kaczka" (Ente) Auktion 07.10.2020: Michal Jankowski, "Kelnerka" (Kellnerin) Auktion 06.05.2020: Michal Jankowski, "Koniczyna" (Klee) Auktion 23.10.2020: Michal Jankowski, "Kruk" (Krähe) Auktion 23.10.2020: Michal Jankowski, "Matka" (Mutter)