5451-86933, Auktion  Los 1535, Van Ham
Mitch Epstein: Auktion 307, Los 1535 aus unserer Rubrik: Fotografie

Mitch Epstein

1952 Massachusetts

Photographie Ergebnis: € 1.488

Epstein, Mitch
1952 Massachusetts

"Moorea. French Polynesien". 1988. C-Print. Rückseitig mit schwarzem Kugelschreiber signiert, betitelt und datiert. Kodak-Papier auf Passepartout. 55,7.

Lichtrand.

Profilbild Martina Janke

Martina Janke
Fotografie

m.janke@van-ham.com +49 221 92 58 62 306

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Mitch Epstein verkaufen?

Möchten Sie Mitch Epstein kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Mitch Epstein.

Taxe 307. Photographie,
09.12.2011, Los 1535,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.488

Weitere Werke von Mitch Epstein

Auktion 09.12.2011: Mitch Epstein, Auktion 307, Los 1738 Auktion 09.12.2011: Mitch Epstein, Auktion 307, Los 1739 Auktion 09.12.2011: Mitch Epstein, Auktion 307, Los 1740 Auktion 09.12.2011: Mitch Epstein, Auktion 307, Los 1741