5656-87273, Auktion  Los 1741, Van Ham
Mitch Epstein: Auktion 307, Los 1741 aus unserer Rubrik: Fotografie

Mitch Epstein

1952 Massachusetts

Photographie Ergebnis: € 893

Epstein, Mitch
1952 Massachusetts

"Maara, Tahiti". 1988. C-Print. Rückseitig mit schwarzem Kugelschreiber signiert, betitelt und datiert. Kodak-Papier auf Passepartout. 55,8.

Sehr guter Zustand.

Profilbild Martina Janke

Martina Janke
Fotografie

m.janke@van-ham.com +49 221 92 58 62 306

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Mitch Epstein verkaufen?

Möchten Sie Mitch Epstein kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Mitch Epstein.

Taxe 307. Photographie,
09.12.2011, Los 1741,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 893

Weitere Werke von Mitch Epstein

Auktion 09.12.2011: Mitch Epstein, Auktion 307, Los 1535 Auktion 09.12.2011: Mitch Epstein, Auktion 307, Los 1738 Auktion 09.12.2011: Mitch Epstein, Auktion 307, Los 1739 Auktion 09.12.2011: Mitch Epstein, Auktion 307, Los 1740