2680-211904, Auktion  Los 1108, Van Ham
Auktion 302, Los 1108 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Monogrammist

Dekorative Kunst Ergebnis: € 1.032

Monogrammist A.V.
1.H.20.Jh.

Blumenstillleben. Im Stil des holländischen 17.Jh. Unten rechts: A.V. (ligiert). Öl auf Holz. 50 x 40cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Gemälde Neuerer Meister

st.hoerter@van-ham.com +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Monogrammist verkaufen?

Möchten Sie Monogrammist kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Monogrammist.

Taxe 302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 1108,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.032

Weitere Werke von Monogrammist

Auktion 19.10.2011: Monogrammist, Auktion 302, Los 1109 Auktion 19.10.2011: Monogrammist, Auktion 302, Los 1110 Auktion 18.11.2011: Monogrammist, Auktion 304, Los 356 Auktion 30.01.2018: Monogrammist, Auktion 407, Los 508 Auktion 28.05.2020: Monogrammist, Stillleben mit Fisch, Kupferkessel und einer Fayenceschüssel Auktion 17.11.2017: Monogrammist, Stillleben mit Fischereiutensilien