Monogrammist - Auktion 302 Los 1108, 46260-8, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 302, Los 1108 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Monogrammist - Auktion 302, Los 1108

Dekorative Kunst Ergebnis: € 1.032

Monogrammist A.V.
1.H.20.Jh.

Blumenstillleben. Im Stil des holländischen 17.Jh. Unten rechts: A.V. (ligiert). Öl auf Holz. 50 x 40cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Monogrammist verkaufen?

Möchten Sie Monogrammist kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Monogrammist.

302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 1108,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.032

Weitere Werke von Monogrammist

Auktion 17.11.2017: Monogrammist, Auktion 399, Los 1227 Auktion 18.11.2011: Monogrammist, Auktion 304, Los 356 Auktion 26.01.2022: Monogrammist, Auktion 479, Los 174 Auktion 24.01.2017: Monogrammist, Auktion 386, Los 382