Niederlaendische Schule - Auktion 479 Los 43, 70215-1, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 479, Los 43 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Niederländische Schule - Auktion 479, Los 43

Art & Interior Ergebnis: € 21.120

NIEDERLÄNDISCHE SCHULE
18. / 19. Jh.
Titel: Blumen in einer Glasvase.
Technik: Öl auf Zinkblech.
Maße: 28 x 20,5cm.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Niederländische Schule verkaufen?

Möchten Sie Niederländische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

479. Art & Interior,
26.01.2022, Los 43,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 21.120

Weitere Werke von Niederländische Schule

Auktion 16.11.2012: Niederländische Schule, Verkündigung Mariens Auktion 02.06.2021: Niederländische Schule, Aufliegende Fischerboote an der holländischen Küste Auktion 15.05.2015: Niederländische Schule, Auktion 351, Los 501 Auktion 14.11.2014: Niederländische Schule, Vanitasstillleben Auktion 15.11.2018: Niederländische Schule, Auktion 418, Los 1119 Auktion 19.11.2020: Niederländische Schule, Dreimaster vor der Küste Auktion 13.11.2015: Niederländische Schule, Porträt einer Dame Auktion 19.05.2017: Niederländische Schule, Portait einer Dame mit Pfeifenkragen Auktion 25.01.2023: Niederländische Schule, Nosce te ipsum - Erkenne dich selbst Auktion 14.11.2014: Niederländische Schule, Porträt einer jungen Dame