Paul Wunderlich - Helga, 68078-7, Van Ham Kunstauktionen
Paul Wunderlich: Helga aus unserer Rubrik: Mod. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Paul Wunderlich - Helga

1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols

Discoveries
am 10.12.2020, Los 1346
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 7.740

WUNDERLICH, PAUL

Titel: Helga.
Datierung: 1959.
Technik: Öl auf Hartfaserplatte.
Montierung: Auf dickem Karton aufgezogen.
Maße: 77 x 62,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Wunderlich 1959.

WVZ. Jensen, Nr. 34.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Paul Wunderlich kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Paul Wunderlich verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Paul Wunderlich.

462. Discoveries,
am 10.12.2020, Los 1346
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 7.740

Weitere Werke von Paul Wunderlich