Ricarda Roggan - Tisch mit schwarzen Beinen, 68004-191, Van Ham Kunstauktionen
Ricarda Roggan: Tisch mit schwarzen Beinen aus unserer Rubrik: Fotografie

Ricarda Roggan - Tisch mit schwarzen Beinen

1972 Dresden

From a Universal Collector - The Olbricht Collection
am 23.06.2021, Los 1203
Ergebnis: € 1.032

ROGGAN, RICARDA
1972 Dresden

Titel: Tisch mit schwarzen Beinen.
Datierung: 2003.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 100 x 130cm.
Bezeichnung: Verso signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: 1/5.
Rahmen: Rahmen (104 x 134,5cm).

Die Fotografie ist auf der offiziellen Internetseite der Künstlerin aufgeführt.
(www.ricardaroggan.de)

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin (Aufkleber)

.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Ricarda Roggan kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Ricarda Roggan verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Ricarda Roggan.

470. From a Universal Collector - The Olbricht Collection,
am 23.06.2021, Los 1203
Ergebnis: € 1.032

Weitere Werke von Ricarda Roggan