Robert Barry - Auktion 300 Los 699, 46857-6, Van Ham Kunstauktionen
Robert Barry: Auktion 300, Los 699 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Robert Barry - Auktion 300, Los 699

1936 New York

am 31.05.2011, Los 699
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 4.909

Barry, Robert
1936 New York

Ohne Titel. 1990. Acryl auf Leinwand. 76 x 76cm. Monogrammiert und datiert verso auf der Leinwand in den Ecken: R 9 B O.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Robert Barry kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Robert Barry verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Robert Barry.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 31.05.2011, Los 699
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 4.909

Weitere Werke von Robert Barry