Robert Lucander - Auktion 317 Los 770, 50058-2, Van Ham Kunstauktionen
Robert Lucander: Auktion 317, Los 770 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Robert Lucander

1962 Helsinki/Finnland

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 710

Lucander, Robert
1962 Helsinki/Finnland"Olli Purtuna". Mischtechnik (Bleistift, Aquarell, Tusche). Velin. 61 x 46cm. unten rechts Robert Lucander. Verso betitelt und bezeichnet: OLLI PURTUNA RL 298/05: Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

m.scharmann@van-ham.com +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Robert Lucander verkaufen?

Möchten Sie Robert Lucander kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Robert Lucander.

Taxe 317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
28.11.2012, Los 770,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 710

Weitere Werke von Robert Lucander

Auktion 28.11.2012: Robert Lucander, Auktion 317, Los 354 Auktion 28.11.2012: Robert Lucander, Auktion 317, Los 771