Robert Lucander - Auktion 317 Los 771, 50058-3, Van Ham Kunstauktionen
Robert Lucander: Auktion 317, Los 771 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Robert Lucander - Auktion 317, Los 771

1962 Helsinki/Finnland

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 516

Lucander, Robert
1962 Helsinki/Finnland"muovi-pussi". Aquarell und Tusche. Velin. 50,5 x 36cm. unten rechts Robert Lucander 2005. Verso betitelt und bezeichnet: mouvi-pussi RL 302/05:

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Robert Lucander verkaufen?

Möchten Sie Robert Lucander kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Robert Lucander.

317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
28.11.2012, Los 771,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 516

Schlagwörter

Robert Lucander

Weitere Werke von Robert Lucander

Auktion 28.11.2012: Robert Lucander, Auktion 317, Los 354 Auktion 28.11.2012: Robert Lucander, Auktion 317, Los 770