Russischer Meister - Auktion 309 Los 818, 48839-4, Van Ham Kunstauktionen
Russische Schule: Auktion 309, Los 818 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Russische Schule - Auktion 309, Los 818

Alte Kunst
am 11.05.2012, Los 818
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 3.096

Russischer Künstler
20.Jh.

Auf der Nikolskaya im Zentrum von Moskau. Nach einer Fotografie aus dem Jahr 1886, veröffentlicht bei Scherer Nabholz. Bezeichnet unten rechts: Jussopow. Öl auf Leinwand. Auf Faserplatte gelegt. 83,5 x 131cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Russische Schule kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Russische Schule verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Russische Schule.

309. Alte Kunst,
am 11.05.2012, Los 818
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 3.096

Weitere Werke von Russische Schule