Russischer Meister - Auktion 324 Los 1106, 50021-1, Van Ham Kunstauktionen
Russische Schule: Auktion 324, Los 1106 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Russische Schule - Auktion 324, Los 1106

Dekorative Kunst
am 23.10.2013, Los 1106
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 3.096

Russischer Meister
um 1900

Hafen am Schwarzen Meer. Unten rechts unleserlich bezeichnet. Öl auf Leinwand. 79,5 x 124,5cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Russische Schule kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Russische Schule verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Russische Schule.

324. Dekorative Kunst,
am 23.10.2013, Los 1106
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 3.096

Weitere Werke von Russische Schule