Salome Wolfgang Cihlarz - Auktion 311 Los 868, 49339-76, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 311, Los 868 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik

Salomé

1954 Karlsruhe

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 298

Salomé (Wolfgang Cihlarz)
1954 Karlsruhe

Waterlilypond II. 1997. Farblithographie auf RIVES (Wasserzeichen).
51 x 71cm (56 x 76,5cm). Ex. 34/120. Signiert, datiert und nummeriert.
Rahmen. - Verso montiert. Im Rahmen beschrieben.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Salomé verkaufen?

Möchten Sie Salomé kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Salomé.

Taxe 311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
05.06.2012, Los 868,
Taxe: € 250
Ergebnis: € 298

Weitere Werke von Salomé

Auktion 01.12.2021: Salomé, "Vor der Landschaft" Auktion 25.11.2015: Salomé, Abgang der Geschichte (Rot) Auktion 31.05.2011: Salomé, Auktion 300, Los 242 Auktion 05.06.2012: Salomé, Auktion 311, Los 185 Auktion 05.06.2012: Salomé, Auktion 311, Los 867 Auktion 06.06.2018: Salomé, Auktion 414, Los 877 Auktion 28.02.2020: Salomé, Ohne Titel ("selbst") Auktion 13.06.2017: Salomé, Tänzer