Siegfried Anzinger - Auktion 300 Los 689, 46919-3, Van Ham Kunstauktionen
Siegfried Anzinger: Auktion 300, Los 689 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Siegfried Anzinger - Auktion 300, Los 689

1953 Weyer a. d. Enns

am 31.05.2011, Los 689
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.190

Anzinger, Siegfried
1953 Weyer an der Enns

Ohne Titel. 1996. Aquarell auf Papier. 24 x 33cm. Signiert und datiert unten rechts: Anzinger 96. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Siegfried Anzinger kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Siegfried Anzinger verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Siegfried Anzinger.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 31.05.2011, Los 689
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.190

Weitere Werke von Siegfried Anzinger