1012-216000, Auktion  Los 697, Van Ham
Stephan Balkenhol: Auktion 300, Los 697 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Stephan Balkenhol

1957 Fritzlar

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 744

Balkenhol, Stephan
1957 Fritzlar

Ohne Titel. Tinte (blau) auf Papier. Passepartoutausschnitt: 19,7 x 9,8cm. Signiert verso: Stephan Balkenhol. Rahmen.
- Zwischen zwei Passepartoutkartons fest montiert.

Profilbild Hilke Hendriksen

Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

h.hendriksen@van-ham.com +49 221 92 58 62 305

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Stephan Balkenhol verkaufen?

Möchten Sie Stephan Balkenhol kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Stephan Balkenhol.

Taxe 300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
31.05.2011, Los 697,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 744

Weitere Werke von Stephan Balkenhol

Auktion 06.06.2013: Stephan Balkenhol, Auktion 322, Los 675 Auktion 28.11.2013: Stephan Balkenhol, Auktion 329, Los 212 Auktion 28.11.2013: Stephan Balkenhol, Auktion 329, Los 650 Auktion 06.12.2017: Stephan Balkenhol, Auktion 404, Los 907 Auktion 06.12.2017: Stephan Balkenhol, Auktion 404, Los 908 Auktion 06.12.2017: Stephan Balkenhol, Auktion 404, Los 909 Auktion 06.12.2017: Stephan Balkenhol, Auktion 404, Los 910 Auktion 06.12.2017: Stephan Balkenhol, Auktion 404, Los 911 Auktion 06.12.2017: Stephan Balkenhol, Auktion 404, Los 912 Auktion 28.11.2018: Stephan Balkenhol, Auktion 419, Los 353