Stephan Balkenhol - Auktion 300 Los 697, 43797-16, Van Ham Kunstauktionen
Stephan Balkenhol: Auktion 300, Los 697 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Stephan Balkenhol - Auktion 300, Los 697

1957 Fritzlar

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 744

Balkenhol, Stephan
1957 Fritzlar

Ohne Titel. Tinte (blau) auf Papier. Passepartoutausschnitt: 19,7 x 9,8cm. Signiert verso: Stephan Balkenhol. Rahmen.
- Zwischen zwei Passepartoutkartons fest montiert.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Stephan Balkenhol verkaufen?

Möchten Sie Stephan Balkenhol kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Stephan Balkenhol.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
31.05.2011, Los 697,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 744

Weitere Werke von Stephan Balkenhol

Auktion 28.11.2018: Stephan Balkenhol, Auktion 419, Los 353 Auktion 29.05.2019: Stephan Balkenhol, Ohne Titel (Kölner Dom) Auktion 16.06.2021: Stephan Balkenhol, Pandora Auktion 10.06.2020: Stephan Balkenhol, Mann Auktion 10.06.2020: Stephan Balkenhol, Frau in violettem Kleid Auktion 02.12.2020: Stephan Balkenhol, Löwenmann Auktion 26.09.2020: Stephan Balkenhol, Märtyrer Auktion 16.06.2021: Stephan Balkenhol, Prometheus Auktion 16.06.2021: Stephan Balkenhol, Konvolut von zwei Skulpturen: a) Kniender Mann und b) Liegende Frau Auktion 16.06.2021: Stephan Balkenhol, Mann mit blauer Jacke