Stephan Balkenhol - Auktion 300 Los 697, 43797-16, Van Ham Kunstauktionen
Stephan Balkenhol: Auktion 300, Los 697 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Stephan Balkenhol - Auktion 300, Los 697

1957 Fritzlar

am 31.05.2011, Los 697
Taxe: € 500
Ergebnis: € 744

Balkenhol, Stephan
1957 Fritzlar

Ohne Titel. Tinte (blau) auf Papier. Passepartoutausschnitt: 19,7 x 9,8cm. Signiert verso: Stephan Balkenhol. Rahmen.
- Zwischen zwei Passepartoutkartons fest montiert.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Stephan Balkenhol kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Stephan Balkenhol verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Stephan Balkenhol.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 31.05.2011, Los 697
Taxe: € 500
Ergebnis: € 744

Weitere Werke von Stephan Balkenhol