Stephan Balkenhol - Auktion 329 Los 212, 53218-1, Van Ham Kunstauktionen
Stephan Balkenhol: Auktion 329, Los 212 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte

Stephan Balkenhol - Auktion 329, Los 212

1957 Fritzlar

Moderne + Zeitgenössische Kunst
am 28.11.2013, Los 212
Taxe: € 8.000
Ergebnis: € 14.131

BALKENHOL, STEPHAN
1957 Fritzlar

Titel: Männlicher Torso.
Datierung: 2011.
Technik: Bronze.
partiell farbig gefasstMaße: 45 x 36 x 31,5cm.
Bezeichnung: Signiert, nummeriert und datiert auf einem beiliegenden Etikett: Stephan Balkenhol, 16/25, 2011.
Exemplar: 16/25.
Sockel/Rahmen: Auf Kunststoffplinthe.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Stephan Balkenhol kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Stephan Balkenhol verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Stephan Balkenhol.

329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
am 28.11.2013, Los 212
Taxe: € 8.000
Ergebnis: € 14.131

Weitere Werke von Stephan Balkenhol