1940 Krefeld -
Photographie
am
09.12.2011,
Los
1639
Taxe: € 1.400
Ergebnis: €
1.419
Ronkholz, Tata
1940 Krefeld - 1997 Köln
Ohne Titel (Trinkhalle Nr. 156). Düsseldorf-Rath, Westfalenstrasse 70, Februar 1979. Gelatinesilberabzug. Auf der Kartonrückseite mit Bleistift signiert, betitelt, datiert, Bildnummer und
Copyrightstempel der Photographin. Originalrückkarton. Passepartout. 39.
Tadelloser Zustand.
Werke von Tata Ronkholz kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Tata Ronkholz verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 303
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Tata Ronkholz.
307. Photographie,
am
09.12.2011,
Los
1639
Taxe: € 1.400
Ergebnis: €
1.419