Tom Wesselmann - Auktion 311 Los 247, 49339-85, Van Ham Kunstauktionen
Tom Wesselmann: Auktion 311, Los 247 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik

Tom Wesselmann - Auktion 311, Los 247

1931 Cincinnati, OH/USA - 2004 New York

am 05.06.2012, Los 247
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 5.950

Wesselmann, Tom
1931 Cincinnati - 2004 New York

Judy with black hat. 1997. Farbserigraphie auf Karton.
99,5 x 83cm (Passepartoutausschnitt 104 x 89cm). Ex. 2/62. Signiert und nummeriert.
Modellrahmen. - Im Rahmen beschrieben.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Tom Wesselmann kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Tom Wesselmann verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Tom Wesselmann.

311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 05.06.2012, Los 247
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 5.950

Weitere Werke von Tom Wesselmann