Walter Dahn - Auktion 337 Los 679, 53573-11, Van Ham Kunstauktionen
Walter Dahn: Auktion 337, Los 679 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Walter Dahn - Auktion 337, Los 679

1954 Krefeld

am 27.05.2014, Los 679
Ergebnis: € 903

Dahn, Walter
1954 Krefeld

Ohne Titel. 1986. Acryl auf Leinwand. 55 x 45cm. Signiert und datiert verso: Walter Dahn 1982. Darunter Copyright-Zeichen.

Provenienz: Galerie Monika Sprüth, Köln (Aufkleber)

.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Walter Dahn kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Walter Dahn verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Walter Dahn.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 27.05.2014, Los 679
Ergebnis: € 903

Weitere Werke von Walter Dahn