1954 Krefeld -
May 27, 2014,
679
903
Dahn, Walter
1954 Krefeld
Ohne Titel. 1986. Acryl auf Leinwand. 55 x 45cm. Signiert und datiert verso: Walter Dahn 1982. Darunter Copyright-Zeichen.
Provenienz: Galerie Monika Sprüth, Köln (Aufkleber)
.
Sell a similar object from Walter Dahn
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Walter Dahn.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
679
903