Werner Berges - Auktion 322 Los 685, 50303-35, Van Ham Kunstauktionen
Werner Berges: Auktion 322, Los 685 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Werner Berges

1941 Cloppenburg - 2017 Schallstadt

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 1.161

Berges, Werner
1941 Cloppenburg

"eng verbunden". 1985. Aquarell auf Karton. 70,0 x 100cm. Signiert und datiert unterhalb der Darstellung rechts: Werner Berges 85. Davor betitelt.

Profilbild Marion Scharmann

Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

m.scharmann@van-ham.com +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Werner Berges verkaufen?

Möchten Sie Werner Berges kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Werner Berges.

Taxe 322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
06.06.2013, Los 685,
Taxe: € 250
Ergebnis: € 1.161

Weitere Werke von Werner Berges

Auktion 06.04.2018: Werner Berges, "Beine" Auktion 31.05.2011: Werner Berges, Auktion 300, Los 22 Auktion 31.05.2011: Werner Berges, Auktion 300, Los 704 Auktion 31.05.2011: Werner Berges, Auktion 300, Los 705 Auktion 01.12.2011: Werner Berges, Auktion 306, Los 592 Auktion 01.12.2011: Werner Berges, Auktion 306, Los 593 Auktion 06.06.2013: Werner Berges, Auktion 322, Los 686 Auktion 06.06.2013: Werner Berges, Auktion 322, Los 687 Auktion 04.12.2019: Werner Berges, Auktion 442, Los 1130 Auktion 04.12.2019: Werner Berges, Auktion 442, Los 1131