Wien - Auktion 309 Los 473, 48944-3, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 309, Los 473 aus unserer Rubrik: Figürliche Bronzen

Wien - Auktion 309, Los 473

Alte Kunst Ergebnis: € 774

Wiener Bronzen
19./20.Jh.

Hasenschule. Zweiteilig. Bronze, farbig gefasst. Jeweils gestempelt unter dem Tisch: Höhe: 8, bzw. 5cm.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Wien verkaufen?

Möchten Sie Wien kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Wien.

309. Alte Kunst,
11.05.2012, Los 473,
Taxe: € 850
Ergebnis: € 774

Schlagwörter

Wien Österreich

Weitere Werke von Wien

Auktion 13.11.2015: Wien, Große Kunstkammer-Uhr mit Spielwerk Auktion 16.11.2017: Wien, Auktion 397, Los 401 Auktion 17.05.2014: Wien, Auktion 336, Los 1157 Auktion 27.05.2020: Wien, Klassizistischer Schreib- und Arbeitstisch Auktion 16.05.2018: Wien, Biedermeier Reisewecker in Etui Auktion 16.11.2017: Wien, Auktion 397, Los 433 Auktion 16.11.2022: Wien, Tischuhr mit Satyrn und Büste der Diana Auktion 16.11.2017: Wien, Auktion 397, Los 512 Auktion 16.11.2017: Wien, Auktion 397, Los 549 Auktion 20.05.2017: Wien, Miniaturservice mit Emaildekor