5778-79989, Auktion  Los 473, Van Ham
Auktion 309, Los 473 aus unserer Rubrik: Figürliche Bronzen

Wien

Alte Kunst Ergebnis: € 774

Wiener Bronzen
19./20.Jh.

Hasenschule. Zweiteilig. Bronze, farbig gefasst. Jeweils gestempelt unter dem Tisch: Höhe: 8, bzw. 5cm.

Profilbild Stefan Hörter

Figürliche Bronzen

st.hoerter@van-ham.com +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Wien verkaufen?

Möchten Sie Wien kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Wien.

Taxe 309. Alte Kunst,
11.05.2012, Los 473,
Taxe: € 850
Ergebnis: € 774

Weitere Werke von Wien

Auktion 11.05.2012: Wien, Auktion 309, Los 470 Auktion 11.05.2012: Wien, Auktion 309, Los 471 Auktion 11.05.2012: Wien, Auktion 309, Los 472 Auktion 11.05.2012: Wien, Auktion 309, Los 474 Auktion 11.05.2012: Wien, Auktion 309, Los 475 Auktion 11.05.2012: Wien, Auktion 309, Los 476 Auktion 23.10.2013: Wien, Auktion 324, Los 1191 Auktion 16.11.2013: Wien, Auktion 327, Los 1623 Auktion 16.11.2013: Wien, Auktion 327, Los 1624 Auktion 16.11.2013: Wien, Auktion 327, Los 1627