Wolfgang Troschke - Auktion 306 Los 827, 46405-20, Van Ham Kunstauktionen
Wolfgang Troschke: Auktion 306, Los 827 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Wolfgang Troschke - Auktion 306, Los 827

1947 Helmarthausen

am 01.12.2011, Los 827
Taxe: € 500
Ergebnis: € 645

Troschke, Wolfgang
1947 Helmarthausen

Ohne Titel. 1996. Mischtechnik auf China. 26 x 21cm. Datiert und signiert unten: 27.8.96 WTroschke. Rahmen.
Provenienz: Galerie Boisserée, Köln (Aufkleber).

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Wolfgang Troschke kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Wolfgang Troschke verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Wolfgang Troschke.

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 01.12.2011, Los 827
Taxe: € 500
Ergebnis: € 645

Weitere Werke von Wolfgang Troschke