Wolfgang Troschke - Auktion 337 Los 932, 53653-5, Van Ham Kunstauktionen
Wolfgang Troschke: Auktion 337, Los 932 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Wolfgang Troschke - Auktion 337, Los 932

1947 Helmarthausen

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 839

Troschke, Wolfgang
1947 Helmarthausen

Ohne Titel. 1981. Mischtechnik über Papiercollage auf leichtem Karton. 90 x 98,5cm. Signiert und datiert unten rechts: W. Troschke 81. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Wolfgang Troschke verkaufen?

Möchten Sie Wolfgang Troschke kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Wolfgang Troschke.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
27.05.2014, Los 932,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 839

Weitere Werke von Wolfgang Troschke

Auktion 06.12.2017: Wolfgang Troschke, Auktion 404, Los 864 Auktion 22.09.2021: Wolfgang Troschke, Ohne Titel Auktion 13.06.2017: Wolfgang Troschke, Die Furcht verleiht dem Mut Flügel Auktion 13.06.2017: Wolfgang Troschke, "Am ... " (4.10.1985) Auktion 05.06.2012: Wolfgang Troschke, Auktion 311, Los 912 Auktion 05.06.2012: Wolfgang Troschke, Auktion 311, Los 911 Auktion 01.12.2011: Wolfgang Troschke, Auktion 306, Los 827 Auktion 23.03.2022: Wolfgang Troschke, Ohne Titel