Zao Wou-ki Zhao Wuji - Auktion 337 Los 998, 53359-1, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 337, Los 998 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik

Zao Wou-ki (Zhao Wuji)

1921 Peking - 2013 Nyon/Schweiz

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 4.128

Zao Wou-ki (Zhao Wuji)

Ohne Titel. 1967. Farbaquatinta auf Arches (Wasserzeichen). 37 x 53,5cm (55 x 71,5cm). Signiert, datiert und nummeriert. La Hune, Paris (Hrsg.). Ex. 18/75.

Wvz. Agerup, Nr. 172.

Profilbild Johann Herkenhöner

Zeitgenössische Grafik

j.herkenhoener@van-ham.com +49 221 92 58 62 304

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Zao Wou-ki (Zhao Wuji) verkaufen?

Möchten Sie Zao Wou-ki (Zhao Wuji) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

Taxe 337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
27.05.2014, Los 998,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 4.128

Weitere Werke von Zao Wou-ki (Zhao Wuji)

Auktion 01.12.2011: Zao Wou-ki (Zhao Wuji), Auktion 306, Los 865 Auktion 27.05.2014: Zao Wou-ki (Zhao Wuji), Auktion 337, Los 436 Auktion 27.05.2014: Zao Wou-ki (Zhao Wuji), Auktion 337, Los 437 Auktion 27.05.2014: Zao Wou-ki (Zhao Wuji), Auktion 337, Los 438 Auktion 27.05.2014: Zao Wou-ki (Zhao Wuji), Auktion 337, Los 997 Auktion 27.05.2014: Zao Wou-ki (Zhao Wuji), Auktion 337, Los 999 Auktion 30.05.2018: Zao Wou-ki (Zhao Wuji), Auktion 411, Los 307 Auktion 06.06.2018: Zao Wou-ki (Zhao Wuji), Auktion 414, Los 1033 Auktion 06.06.2018: Zao Wou-ki (Zhao Wuji), Auktion 414, Los 1034 Auktion 06.06.2018: Zao Wou-ki (Zhao Wuji), Auktion 414, Los 1035