Sieben Nagelreihen Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 2.529 (inkl. Aufgeld)
Kölner Bettler IV Taxe: € 500 Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)
Versuch, Adler zu werden Taxe: € 700 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Thursday (Tony) Taxe: € 800 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Egypt Taxe: € 800 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Natura morta a violino Taxe: € 700 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Theorie und Praxis Taxe: € 700 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Columbus - In Search of a New Tomorrow" Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Selbstbildnis) Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Bird Taxe: € 200 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Aus: "5 Bäume - Holzschnitte" Taxe: € 400 Ergebnis: € 555 (inkl. Aufgeld)
Kolphoo II Taxe: € 300 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
5600 Cubicmeter Package (documenta IV, Kassel, 1967-68) Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Dahn/Penck) Taxe: € 400 Ergebnis: € 426 (inkl. Aufgeld)
Imitating the fathers Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 250 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Ergebnis: € 284 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 200 Ergebnis: € 284 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Lithografien Taxe: € 200 Ergebnis: € 232 (inkl. Aufgeld)