Aus: "Struttura di Luce" Taxe: € 400 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Ariadne Taxe: € 600 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
L 1973-31 (Aus: "Hommage a Picasso") Taxe: € 300 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Neue Anschrift Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Radierungen Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Lithografien Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
A long silence Taxe: € 400 Ergebnis: € 619 (inkl. Aufgeld)
Dragged mass geometric (Schwarz) Taxe: € 300 Ergebnis: € 619 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Aus: "Eine Woche") Taxe: € 500 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Treibgut Taxe: € 500 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Spiegelung I) Taxe: € 500 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Columbus) Taxe: € 500 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Spiegelung II) Taxe: € 500 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Aus: "Caroni") Taxe: € 400 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Goslar Taxe: € 400 Ergebnis: € 555 (inkl. Aufgeld)
Ground of confidence Taxe: € 400 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
"für freunde und förderer" Taxe: € 400 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Hirsch-Fuß Taxe: € 400 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Farblithografien Taxe: € 400 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Jungfrau Taxe: € 400 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)