Pinguin Taxe: € 4.000 Ergebnis: € 7.740 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Révolution. 200 ans après) Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 4.257 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.785 (inkl. Aufgeld)
Die neue Edition - Motiv 1 Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.785 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)
Zwei Birnen Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)
Perry Rhodan II Taxe: € 400 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 1.097 (inkl. Aufgeld)
Nagelbild Taxe: € 400 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Oranger Kreis mit gelbem Kranz auf weiss Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Unterwegs Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Do it yourself Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Radierungen Taxe: € 600 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Roter Kreis mit leuchtendrotem Kranz auf weiß Taxe: € 500 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
schwarz auf blau Taxe: € 500 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Trompeter) Taxe: € 400 Ergebnis: € 555 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Lithografien Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Auguren Taxe: € 400 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
De Gaulle Taxe: € 400 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)