Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Abstrakt (14)
Formen (8)
Farbe (2)
Mann (2)
Nagel (2)
Porträt (2)
Berlin (1)
Comic (1)
Himmel (1)
Karte (1)
Kopf (1)
Körper (1)
Linie (1)
Tier (1)
Tiere (1)
309 (8)
16803 (6)
20680 (5)
12664 (4)
139 (3)
150 (3)
155 (3)
16252 (3)
17058 (3)
208 (3)
210 (3)
2200 (3)
275 (3)
2934 (3)
440 (3)
108 (2)
13711 (2)
214 (2)
28768 (2)
2906 (2)
3414 (2)
352 (2)
356 (2)
357 (2)
382 (2)
402 (2)
541 (2)
5835 (2)
62 (2)
11362 (1)
12213 (1)
12793 (1)
12840 (1)
140 (1)
1682 (1)
169 (1)
1699 (1)
1788 (1)
184 (1)
18512 (1)
187 (1)
192 (1)
19202 (1)
2078 (1)
20800 (1)
213 (1)
216 (1)
2276 (1)
2290 (1)
234 (1)
239 (1)
24463 (1)
26500 (1)
26846 (1)
2847 (1)
28650 (1)
28673 (1)
28674 (1)
28767 (1)
3413 (1)
359 (1)
3661 (1)
3783 (1)
4078 (1)
4436 (1)
469 (1)
485 (1)
5263 (1)
5854 (1)
593 (1)
648 (1)
687 (1)
688 (1)
84 (1)
Abstrakt (17)
Formen (13)
Serigrafie (12)
1970er (11)
Farbe (10)
1960er (9)
Gouache (6)
ZERO (6)
Gemälde (5)
Informel (5)
Aquarell (4)
Porträt (4)
2000er (3)
AR Penck (3)
Bleistift (3)
CoBrA (3)
Holz (3)
Kopf (3)
Offset (3)
Radierung (3)
2010er (2)
Acryl (2)
Akt (2)
Fluxus (2)
Happening (2)
Körper (2)
Licht (2)
Linie (2)
Mann (2)
Max Uhlig (2)
Multiple (2)
Nagel (2)
Skulptur (2)
Öl (2)
1940er (1)
1950er (1)
Baum (1)
Berlin (1)
Blumen (1)
Body Art (1)
Bronze (1)
Comic (1)
Haus (1)
Himmel (1)