Spirale Heinsberg Taxe: € 2.500 Ergebnis: € 8.385 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 800 Ergebnis: € 5.805 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 4.000 Ergebnis: € 5.160 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 3.500 Ergebnis: € 4.257 (inkl. Aufgeld)
Bonjour Madame Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
O-G Taxe: € 1.800 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 1.800 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 800 Ergebnis: € 2.838 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 800 Ergebnis: € 2.231 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Messerschnitt) Taxe: € 700 Ergebnis: € 2.064 (inkl. Aufgeld)
"Flächenraum" Taxe: € 1.250 Ergebnis: € 1.613 (inkl. Aufgeld)
Die Welt der Isa Genzken Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.419 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 4 Lithografien Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Symphonic Parts/Rhythmus Berlin IV Taxe: € 500 Ergebnis: € 1.097 (inkl. Aufgeld)
Aluminiumreflektor Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 700 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Radierungen Taxe: € 600 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Ich halte mich fest (Aus: Inventar. 5 Serigrafien zu Gedichten von Rose Ausländer) Taxe: € 500 Ergebnis: € 744 (inkl. Aufgeld)