Kristalle Taxe: € 2.500 Ergebnis: € 10.320 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Aquatintaradierungen Taxe: € 800 Ergebnis: € 3.870 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Petit jardin Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 2.500 Ergebnis: € 2.580 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 2.580 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 2.580 (inkl. Aufgeld)
Panorama Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 2.451 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 2.451 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Aquatintaradierungen Taxe: € 800 Ergebnis: € 2.322 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 2.064 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Aquatintaradierungen Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.677 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Ergebnis: € 1.226 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Lithografien Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.226 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Farblithografien Taxe: € 800 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von zwei Radierungen Taxe: € 500 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)