Blaukopf Taxe: € 700 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Noiseless Blackboard Eraser Taxe: € 700 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Harmonie in Rot Taxe: € 600 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Fräulein french fries Taxe: € 600 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Initiation Gauloise Taxe: € 600 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von zwei Radierungen Taxe: € 500 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Torso Damiano (Opus 413) Taxe: € 500 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Ergebnis: € 893 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Reiter) Taxe: € 800 Ergebnis: € 893 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von acht farbige Caborundumradierungen Taxe: € 800 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Das Blau der Nacht Taxe: € 800 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Aus: Douze Aquarelles par Bernard Buffet 1949-1960 Taxe: € 600 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Blue sun Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
"ein Blätter-Irrwisch" Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Auf der Lauer Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
L'Index Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Zeit Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Electronic Salat Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Patience Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Kleine Flügelplastik Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)