Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Grafik (163)
Unikate (75)
Objekte (45)
Druckgrafik (154)
Multiple (23)
Gemälde (20)
Objekt (13)
Skulptur (7)
Zeichnung (7)
Collage (2)
Malerei (2)
Film (1)
Gouache (1)
Keramik (1)
Monotypie (1)
Tempera (1)
Otto Piene (18)
AR Penck (2)
HA Schult (2)
Mel Ramos (2)
Anatol (1)
Max Uhlig (1)
210 (23)
382 (18)
139 (17)
644 (12)
1696 (7)
318 (7)
356 (7)
469 (7)
648 (7)
16803 (6)
2111 (6)
2860 (6)
163 (5)
235 (5)
4498 (5)
12664 (4)
13144 (4)
142 (4)
277 (4)
541 (4)
5821 (4)
12213 (3)
1829 (3)
19790 (3)
2278 (3)
234 (3)
239 (3)
321 (3)
373 (3)
393 (3)
494 (3)
62 (3)
811 (3)
11388 (2)
121 (2)
12199 (2)
1682 (2)
17885 (2)
19546 (2)
21236 (2)
2263 (2)
2276 (2)
2302 (2)
253 (2)
275 (2)
2906 (2)
309 (2)
316 (2)
319 (2)
376 (2)
394 (2)
4087 (2)
4451 (2)
473 (2)
5824 (2)
5927 (2)
63 (2)
792 (2)
10284 (1)
10840 (1)
10849 (1)
12221 (1)
1345 (1)
1471 (1)
15018 (1)
15034 (1)
151 (1)
16280 (1)
166 (1)
17174 (1)
1784 (1)
19550 (1)
19566 (1)
208 (1)
2081 (1)
21154 (1)
2116 (1)
2205 (1)
2212 (1)
2226 (1)
2238 (1)
2290 (1)
2304 (1)
231 (1)
23350 (1)
250 (1)
255 (1)
26116 (1)
2934 (1)
308 (1)
3401 (1)
3741 (1)
395 (1)
4042 (1)
438 (1)
4436 (1)
5217 (1)
542 (1)
5847 (1)
5918 (1)
Deutschland (207)
Druckgrafik (160)
Abstrakt (129)
1970er (92)
Informel (57)
ZERO (54)
1960er (43)
Serigrafie (37)
Fluxus (31)
Happening (26)
Landschaft (26)
Fotografie (23)
Frankreich (23)
Multiple (23)
USA (23)
Aquatinta (21)
Gemälde (20)
Pop Art (19)
Otto Piene (18)
Radierung (18)
1950er (17)
2000er (15)
OP Art (15)
Tachismus (14)
Öl (14)
Objekt (13)
Aquarell (11)
Offset (10)
Spanien (9)
Spiegel (9)
Porträt (8)
1940er (7)
Skulptur (7)
Zeichnung (7)
Blumen (6)
Bronze (6)
CoBrA (6)
Gouache (6)
2010er (5)
Eat Art (5)
Italien (5)
C-Print (4)
Tusche (4)
ZEN 49 (4)
Acryl (3)