Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Unikate (53)
Grafik (29)
Objekte (26)
3390 (12)
155 (10)
356 (7)
647 (5)
22816 (4)
10703 (3)
18769 (3)
21149 (3)
22069 (3)
2278 (3)
3743 (3)
17855 (2)
17885 (2)
22766 (2)
3356 (2)
420 (2)
4907 (2)
10255 (1)
10812 (1)
12210 (1)
12776 (1)
12846 (1)
13488 (1)
13610 (1)
13810 (1)
1471 (1)
15034 (1)
15594 (1)
15613 (1)
16267 (1)
16516 (1)
18735 (1)
19312 (1)
19545 (1)
19996 (1)
2056 (1)
2081 (1)
2238 (1)
2248 (1)
22585 (1)
22753 (1)
22795 (1)
231 (1)
23360 (1)
24116 (1)
24291 (1)
24334 (1)
24335 (1)
24356 (1)
24370 (1)
292 (1)
301 (1)
3018 (1)
3183 (1)
4042 (1)
474 (1)
5835 (1)
5918 (1)
Abstrakt (27)
Gemälde (25)
2000er (17)
Neue Wilde (15)
1970er (13)
Acryl (12)
Otto Muehl (12)
Multiple (10)
Zeichnung (10)
Skulptur (9)
USA (9)
Öl (9)
Akt (8)
Bronze (8)
Objekt (7)
2010er (6)
Fluxus (6)
Kopf (6)
Kreide (5)
Spanien (5)
1960er (4)
Italien (4)
Schweiz (4)
Aquarell (3)
Eat Art (3)
Gouache (3)
Land Art (3)
Offset (3)
Plexiglas (3)
Pop Art (3)
Porträt (3)
Aquatinta (2)
Frau (2)
Küste (2)
Radierung (2)
Schweden (2)
Anatol (1)
Autolack (1)
Banksy (1)
Belgien (1)
Bleistift (1)