Ohne Titel Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 2.064 (inkl. Aufgeld)
Composition rouge, verte et jaune Ergebnis: € 1.806 (inkl. Aufgeld)
Paradis Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)
Picasso's cufflinks Taxe: € 500 Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)
Farblitho 1961 (NOR) Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.226 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Lithografien Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.226 (inkl. Aufgeld)
Non loin du soleil, de la lune et étoiles Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Schandpfahl III Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Sakon Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Sapai Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Adam et Ève et le fruit défendu Taxe: € 400 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Affiche pour petit Taxe: € 300 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Studio of Dalí Taxe: € 400 Ergebnis: € 1.097 (inkl. Aufgeld)
Aus: »10002 nights Homo Humus come va how do you do« Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Farblithografien Taxe: € 800 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Fräulein french fries Taxe: € 600 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Initiation Gauloise Taxe: € 600 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Aus: Douze Aquarelles par Bernard Buffet 1949-1960 Taxe: € 600 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Kleine Anatomie Taxe: € 700 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)