Lohengrin Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Lithografien Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Goslar Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Violettgraues Kissen) Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Einzug in Jerusalem Taxe: € 400 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 200 Ergebnis: € 555 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Die Architektur des Orgien Mysterien Theater" Taxe: € 400 Ergebnis: € 521 (inkl. Aufgeld)
Spirale Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Stars (for VERVE) Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Comets (for VERVE) Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Kallos Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Solph II Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Fördelandschaft Taxe: € 400 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Im Schatten deiner Flügel I, II, und III Taxe: € 300 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Lively Iris Taxe: € 400 Ergebnis: € 476 (inkl. Aufgeld)
Don Quixote-A Taxe: € 400 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Nytti I Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Album St. Gallen" Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)