Flipper Taxe: € 15.000 Ergebnis: € 33.540 (inkl. Aufgeld)
S.H. - oder wann zählen die Punkte? Taxe: € 15.000 Ergebnis: € 25.800 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 10.000 Ergebnis: € 25.800 (inkl. Aufgeld)
Kerze I Taxe: € 18.000 Ergebnis: € 23.220 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 14.000 Ergebnis: € 16.770 (inkl. Aufgeld)
Eau-forte XXII Taxe: € 6.000 Ergebnis: € 16.770 (inkl. Aufgeld)
Look at it on a rainy day Taxe: € 12.000 Ergebnis: € 15.480 (inkl. Aufgeld)
Forms derived from a cube Taxe: € 12.000 Ergebnis: € 14.875 (inkl. Aufgeld)
Flow Taxe: € 10.000 Ergebnis: € 12.255 (inkl. Aufgeld)
Bewegtes Feld Taxe: € 7.000 Ergebnis: € 12.255 (inkl. Aufgeld)
Eau-forte XVI Taxe: € 8.000 Ergebnis: € 11.610 (inkl. Aufgeld)
Graphit Taxe: € 8.000 Ergebnis: € 10.965 (inkl. Aufgeld)
Uecker Taxe: € 6.000 Ergebnis: € 10.965 (inkl. Aufgeld)
I B M Taxe: € 7.000 Ergebnis: € 9.675 (inkl. Aufgeld)
Suite 45 (Mappe mit 21 Arbeiten) Taxe: € 6.000 Ergebnis: € 9.669 (inkl. Aufgeld)
Haut I Taxe: € 7.000 Ergebnis: € 9.030 (inkl. Aufgeld)
Haut II Taxe: € 7.000 Ergebnis: € 7.740 (inkl. Aufgeld)
Lithographie no 32a Taxe: € 4.000 Ergebnis: € 7.740 (inkl. Aufgeld)
Danneckers Hausgecko Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 7.095 (inkl. Aufgeld)