Aus: "Von Gloeden-Postkarten" Taxe: € 800 Ergebnis: € 7.740 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Postkarten Taxe: € 500 Ergebnis: € 5.160 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 6 Lithografien (Aus: "Spur I") Taxe: € 4.000 Ergebnis: € 4.515 (inkl. Aufgeld)
Erdtelefon Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 3.483 (inkl. Aufgeld)
Sich selbst Taxe: € 500 Ergebnis: € 2.838 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Grauballemann) Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 2.451 (inkl. Aufgeld)
Food for Thought Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)
Tramstop Taxe: € 600 Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)
Hirschkuh 1948 (Aus: "Holzschnitte") Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.264 (inkl. Aufgeld)
A Political Party for Animals Taxe: € 900 Ergebnis: € 1.226 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Blutender Hirsch auf Schädel) Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Fettbriefe Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Heidelberg (Tiber) Taxe: € 600 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Heidelberg Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Sich selbst Taxe: € 500 Ergebnis: € 619 (inkl. Aufgeld)
Kettenglied Taxe: € 500 Ergebnis: € 555 (inkl. Aufgeld)
Dr. Speck-Multiple Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 6 Postkarten Taxe: € 300 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Strauß-Mappe" Taxe: € 300 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Ferrum Taxe: € 400 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)