Spirale Heinsberg Taxe: € 2.500 Ergebnis: € 8.385 (inkl. Aufgeld)
Brazil Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 6.192 (inkl. Aufgeld)
Forma Ombrejad Taxe: € 800 Ergebnis: € 3.273 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 2.451 (inkl. Aufgeld)
Sans sonnette Taxe: € 1.800 Ergebnis: € 2.322 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Messerschnitt) Taxe: € 700 Ergebnis: € 2.064 (inkl. Aufgeld)
Piramidi Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 1.935 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 4 Lithografien Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Symphonic Parts/Rhythmus Berlin IV Taxe: € 500 Ergebnis: € 1.097 (inkl. Aufgeld)
Dragged mass geometric (Schwarz) Taxe: € 300 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Induction Cromatique 6-ACD Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Radierungen Taxe: € 600 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Ich halte mich fest (Aus: Inventar. 5 Serigrafien zu Gedichten von Rose Ausländer) Taxe: € 500 Ergebnis: € 744 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Holzschnitte 1946-2016 Taxe: € 500 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Pallazo Taxe: € 400 Ergebnis: € 595 (inkl. Aufgeld)
Wyrl Taxe: € 400 Ergebnis: € 595 (inkl. Aufgeld)