Achtzehn Kupferstiche mit Ansichten aus China Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.785 (inkl. Aufgeld)
Holzschnitt: Selbstportrait mit Katze Taxe: € 900 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Holzschnitt: Mädchen eine Puppe haltend Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Holzschnitt: Hashiba setchû Ergebnis: € 284 (inkl. Aufgeld)